Главная О заводе

О заводе SDLG

Компания «Shandong Lingong Construction Machinery Co., Ltd» была основана в 1972 году и в настоящее время является одним из современных, высокотехнологичных предприятий, производящих строительную технику по технологии VOLVO.

Предприятие занимает 137,5 Га земли. Общий капитал компании составляет 183 миллиона долларов, численность персонала – 1500 человек, среди которых 458 инженеров. Сегодня производственные мощности завода способны выпускать до 50000 единиц техники в год, что ставит SDLG в пятерку сильнейших производителей погрузчиков мира. Основной продукцией являются фронтальные колёсные погрузчики, экскаваторы, катки. Колесные фронтальные погрузчики охватывают диапазон грузоподъемности от 1,6 до 7 т. Объем выпуска погрузчиков составляет порядка 18 000 машин в год. Кроме того, предприятие производит 12-20-тонные вибрационные катки, экскаваторы-погрузчики. При создании техники особое внимание было уделено надежности и простоте обслуживания и эксплуатации.

Компания имеет современное оборудование и усовершенствованную систему управления предприятием разработанную совместно с VOLVO, особенно в части тщательного контроля качества, в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001. В настоящее время в рамках компании создан научно-технический центр национального масштаба. «Shandong Lingong Construction Machinery Co., Ltd» установила партнерские отношения с ведущими университетами КНР - Пекинским Аэрокосмическим Университетом (Beijing Aero and Space University), Университетом Цзилиня (Jilin University), Пекинским Научным Университетом (Beijing Science University). Таким образом, трудовые ресурсы и технологии компании позволяют разрабатывать продукцию высокого качества, которая даже превосходит ожидания рынка.

В 2006 г. было создано совместное предприятие SDLG с VOLVO, что положило начало нового этапа в развитии компании. VOLVO реализует инвестиционные программы, вкладывая в совершенствование технологий, качества продукции и менеджмента. Сотрудничество SDLG с одним из мировых лидеров в производстве спецтехники ставит SDLG вне конкуренции среди китайских производителей.

В настоящее время продукция завода реализуется на всей территории КНР, а также экспортируется во многие страны мира. В последние годы компания стремительно завоёвывает рынки, постоянно увеличивая прибыль, ценность и узнаваемость бренда. SDLG экспортирует продукцию во все регионы мира, основные страны импортеры SDLG это Австралия, Новая Зеландия, Таиланд, Малайзия, Индия, Иран, ОАЭ, Саудовская Аравия, Бразилия, Аргентина и др.

Вся продукция “SDLG” сертифицирована в Российской Федерации и обеспечивается гарантийным, пост гарантийным обслуживанием и запасными частями.

Истроия завода

  • 1972 – год основания компании “Shandong Lingong Construction Machinery Co., Ltd ”.
  • 1993 г. SDLG вошла в TOP 500 китайский промышленных предприятий.
  • 1998 г. после одобрения Комиссией КНР по ценным бумагам SDLG произвел первую эмиссию акций на Шанхайской бирже.
  • 1998 г. SDLG прошел сертификацию системы качества ISO 9001.
  • 2006 г. «Shandong Lingong Construction Machinery Co., Ltd» значительно увеличил производственные площади, застроив 130 Га новых площадей. В тот же года было подписано соглашение о созданиии СП с VOLVO.
  • 2007 г. первый асфальтоукладчик VOLVO вышел с конвейера завода.
  • 2009 г. бренд SDLG вошел в 100 самых узнаваемых брендов КНР.

SDLG в России сегодня. Планы дальнейшего развития

SDLG рассматривает российский рынок как один из наиболее приоритетных и перспективных, уделяя ему самое пристальное внимание. Все поставляемые погрузчики сертифицированы и адаптированы к эксплуатации в российских условиях.

В ближайшие несколько лет планируется выпускать более 20 000 единиц продукции в ежегодно. Также в планах завода выйти на первое место в Китае по объему экспорта погрузчиков. Кроме того, SDLG планирует выйти на рынки Европы и США.

В данный момент активно идет работа по подготовке новой линии по производству экскаваторов по лицензии VOLVO. Эти экскаваторы станут настоящим прорывом так как позволят клиенту приобрести экскаватор по технологии VOLVO за приемлемую цену.

SDLG активно инвестирует в новые производственные технологии и оборудование. Сейчас реализуется проект стоимостью 1 млрд. Юаней (5 млрд. Руб.) по разработке и производству современных мостов для специальной техники.

 

Новости

Декабря 14, 2016

Скидка на масло 17%

Акция действует на весь ассортимент масла при условии его замены в компании ООО “КМПК”… Подробнее...
Декабря 09, 2016

Скидка на запчасти SDLG -10%

Компания "КМПК"в предверии нового года делает скидку на весь ассортимент запасных частей SDLG 10%.… Подробнее...
Августа 31, 2016

Подготовь погрузчик к зиме!

Компания "КМПК" объявляет о сезонном снижении цен до 20% на масло и расходные материалы для… Подробнее...
Августа 24, 2016

А у нас снова поступление запчастей!

Целый контейнер оригинальных запчастей и расходных материалов на фронтальные погрузчики SDLG (СДЛГ)… Подробнее...
Января 28, 2016

Поступление запчастей на SDLG

Большая партия оригинальных запчастей на технику SDLG поступила на склад компании КМПК в городе… Подробнее...
Января 26, 2016

Скидка на всё масло 16%

Компания "КМПК" отмечает начало  2016 года и дарить всем 16% от стоимости масла для вашей техники.… Подробнее...
Яндекс.Метрика